Можно заменить уколы таблетками?

Диагноз: Артрит коленного сустава 1 степени. Прописали в/м Амелотекс 1,5мл 5 шт и в/м Румалон 1 мл 10шт через день. Можно ли заменить препараты таблетками? Если да, то какими и как принимать?

Панкреатит, камни в желчном пузыре
39 лет

Добрый день.
Да, можно заменить.
Амелотекс замените на аналогичные таблетки ( или милоксикам) 15 мг по 1 табл в сутки.
Русалок хондропротектор, его тоже можно заменить на таблетированные препараты - артра по 1 табл 2 раза в сутки месяц, далее 1 табл в сутки еде 2 мес либо ДОНА 1500 в сутки 3 мес. Курсы 2 р в год.

Вера Владимировна, Спасибо большое!