Низкий пульс — вопрос №2195562
Здравствуйте.вопрос от жены.Второй день нервничаю из-за пульса . В покое был вчера минимальный 48, случайно посмотрела . Чувствовала себя хорошо, сонливо ( сидела на работе ) , давление в норме. Очень сильно загналась из-за цифр . И на протяжение двух дней просто , как не нормальная наблюдаю за цифрами варьируется от 54 до 66 . Когда нервничаю 60-74 . Хожу 85-100 . ЭКГ делала и в покое и в нагрузке , все в норме . По анализам : повышен анти тпо, железо 25, витамин д дефицит , чуть повышен соэ и чуть снижены лимфоциты . Но дело не в анализах . Меня интересует нормальный ли это пульс ? Я очень переживаю из-за цифр , чувствовала себя хорошо, теперь второй день в напряжение , нервах и страх . Успокойте меня пожалуйста или скажите , что нужно дообследовать? Или просто нужно успокоиться и жить дальше ? Или нужно срочно проверять организм,уже не первый раз спрашиваю этот вопрос,не понимаю ответа.
Возраст: 27
Хронические болезни: НетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!