Тахакардия
Добрый день. Вчера ночью проснулся от сильного жжения пальцев ног. Сегодня был у врача, он сказал что у меня тах-я и аритмия. Сейчас состояние боли по всему телу. Глубоко вздохнуть не могу. Сердцебиение с провалами.
Здравствуйте! По поводу аритмии и провалов нужно делать суточное ЭКГ мониторирование. Остальные жалобы скорей всего с сердцем никак не связаны.