Мезапам с Атараксом

Добрый день, можно ли принимать днём мезапам (1/4 таблетки), а перед сном половинку Атаракса? Препараты назначены, но тревожит их совместимость. И второй вопрос мезамап с донормилом в той же конфигурации.

нет
43 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, данные препараты совместимы между собой, поэтому можете спокойно принимать. Мезапам также совместим с донормилом.

Принятый ответ

Здравствуйте)
Можете спокойно принимать препараты , никакой перекрестной реакции они не дадут )

Принятый ответ

Здравствуйте! Препараты совместимы, можно их принимать вместе. У донормила и атаракса по сути один механизм, так что и донормил тоже можно вместо атаракса.

добрый вечер, препараты совместимы, не переживайте! Донормил и атаракс относятся по механизму действия к к препаратам антагонистам Н- рецепторов, это взаимозаменяемые препараты, у них у обоих хороший снотворный и противозудовый эффект, их можно друг на друга менять.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Но каков смысла. Думаю, что донор мил тут лишний. Можно оставить мезапам и атаракс и этого будет вполне достаточно.
Они переносимы.

Так же можно думать просто о мезапаме, но в большей дозировки.
Оба препарата и атаракс и мезапам протрвоиневожные, целесообразно ли принимать одномоментно да, вопрос.

Принятый ответ

Здравствуйте. Комбинации, что в первом, что во втором случае допустимы. Принимайте на здоровье. Единственное - мезапам можно принимать по 1/2 -1 таблетки за раз. 1/4 таб. это очень маленькая доза.
С уважением.

Здравствуйте, Алексей.
И с тем, и с другим препаратом мезапам совместим.