Что вас беспокоит?
Сбить тягу
Добрый день. Я в прошлом имел зависимость, сейчас 9 мес трезвый. Полгода пью Атаракс против тревоги и депрессивных состояний. Антидепрессанты подобрать сейчас НЕТ никакой возможности. Иначе давно подобрали бы. Но нет. Последние пару месяцев не помогает атаракс, постоянная тревога, депрессия и тяга. Есть в наличии ксанакс (алпрозалам) несколько таблеток. Можно ли пропить курсом, чтобы прийти в себя?
Принятый ответ
Здравствуйте, для снятия теюяги рекомендую начать прием Мидзо по 15 капель 2 раза в день 1 месяц. Здоровья Вам!
Елена Вячеславовна, зависимость скорее от стимуляторов
Принятый ответ
Здравствуйте!
Как правилоло отлично снимает тягу к алкоголю капли мидзо действительно и так же карбамазепин (не в самых больших дозировках).
В идеале надо думать о адекватном лечении (например подключение антидепрессантов группы СИОЗС - основная терапия тревожного расстройства), а так же психотерапевтическая работа.
Похожие вопросы по теме
- 21 Октября 20191 ответ
- 21 Февраля 202126 ответов
- 22 Января 20222 ответа
- 26 Октября 202221 ответ