Не могу набрать вес

Добрый день, есть проблема в наборе веса, всю жизнь я худой, ем все подрят в достаточном количестве, постоянно присутствует сонливось, к вечеру упадок сил, последние лет 5 ухудшилась память и снизилось зрение!

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.

снижен У вас витамин D, принимайте Аквадетрим или вигантол по 7.000 м е, это по 14 капель в день 2 месяца, затем переход на поддерживающую дозу по 4 капли в день до полугода.

Консультация паразитолога

Сдайте кровь на гспг, ФСГ, ЛГ, ТТГ, тестостерона общий, тестостерон свободный, Глюкоза и гликированный гемоглобин натощак. , кровь на Кортизол 8:00 утра
При ваших жалобах

.

Принятый ответ

Здравствуйте. Низкий вес не связан с гормонами, они у Вас в норме.
Нужна консультация гастроэнтеролога, исключить непереносимость глютена.
По результатам только дефицит витамина Д. Принимайте Девилам 50000 Ме - 1 таб 1 р в неделю 8 недель, далее по 1 таб 1 р в месяц длительно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Щитовидная железа работает нормально.
Нужно еще сдать кортизол крови утром, исключить дефицит ферритина.
Далее, если все нормально, нужна консультация гастроэнтеролога, возможно идет не усвоение питательных веществ.

Принятый ответ

Добрый день
У вас дефицит витамина Д и фолиевой кислоты
Пейте фортедетрим 10000МЕ одна капсула в день с едой
Фолиевая кислота 1 мг один раз в день
Три месяца
Далее Вит Д и в9 сдать
Вам нужно посетить диетолога и изменить рацион в сторону повышения доли белка
И вам нужны силовые тренировки

Принятый ответ

Здравствуйте. Если худой всю жизнь то эндокринная система тут не причём, нужна консультация гастроэнтеролога.
Снижен витамин д принимайте фортедетрим 4000 ме 2 капсулы в день 2 месяца
Снижен в9 принимайте 1000 мкг в день 1 месяц