Тест на глюкозу

Здравствуйте , сегодня утром сдала тест на глюкозу Срок беременности 24 недель Сначала сдала кровь на тощак Через час выпила 300 мл воды , и туда разбавила 75 мг глюкозы в порошке И потом снова через час сдала кровь Скажите пожалуйста , что значат мои результаты ? Смущают два последних ответа ... (Прикрепила результаты )

.
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Не видно результаты

Евгения Михайловна, загрузила

Здравствуйте. Это нормальный результат. Здоровья вам и удачной беременности

Евгения Михайловна, спасибо большое ?
И Вам , всего доброго

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас хороший результат анализа, показатели не превышают норму

Надежда Сергеевна, а то , что третий раз 3.1 , это разве не кома вообще ? А то пишут разное..

Второй результат должен быть менее 10,третий менее 8.5

Не переживайте у вас всё в норме

Надежда Сергеевна, спасибо большое за ответ ?

Пожалуйста, лёгкой беременности вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, признаков нарушения углеводного обмена у вас нет
Все в норме

Татьяна Андреевна, спасибо за ответ ?

Лёгкой вам беременности, берегите себя!

Татьяна Андреевна, спасибо ?
И Вам , всего хорошего ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Глюкозотолерантный тест в пределах нормы, ГСД у Вас исключён.