Могу ли я оформить группу инвалидности

Добрый день. Могу ли я оформить группу инвалидности? Диагноз ра поставлен в 2017 году. На данный момент была у ревматолога 18.02.2020. Диагноз звучит так ревматоидный артрит, полиартрит, серопозитивный, актII, RстIII, фн1. Аццп 154,20 ед/мл Белок с-реактивный 3,57 мг/дл РФ 91,25 МЕ/мл Соэ 55

Здравствуйте! Группа инвалидности зависит в большей степени не от диагноза, а от того насколько вы можете справляться с бытовыми задачами и работать. У вас в диагноз ФН (функциональное нарушение) 1 степени, то есть есть незначительные ограничения функции. Вряд-ли дадут группу.