Консультация инфекциониста /

Либидо после лечения — вопрос №2196901

Здравствуйте. В 2007 году проходила почти 10тимес терапию ГС, 3А. Помню, что доктор интересовалась про личную жизнь, я так понимаю, что это и для понимания распространения нужно было, но я тогда ответила, что уже не до жизни, сил нет, да и желания. И вот тогда она сказала, что сейчас на фоне лечения все нормализуется. И правда, по мере погашения вируса, его уже кажись к 4 месяцам не было, либидо возрасло. Препараты к сожалению того поколения не помню, интерфероны что ли какие-то были, не помню. Около 100 тр тогда точно отдала, кажись два препарата были внутримышечно. Либидо стало хорошее, как в юности) до болезни. Но к сожалению затем были неудачные попытки беременности, чистки, лапаро и гистеро , инфекции, много много антибиотиков и очень быстро все сошло на нет. Вируса нет, это конечно хорошо, но оно стало прям как до лечения, никакое то есть. Каким то образом вирусная терапия его подняла. Я ещё молода и хочется снова жизни, а то сил ни на что нет, так как и желания ни к чему нет.....а ведь оно двигатель жизни), не только именно в половой сфере. Роды состоялись 5 лет назад, пока был на груди да, "там что-то шевелилось," и я бы сказала оно было больше, чем, как я прочитала тут в ответах гинекологов, что оно спит при кормлении грудью, у меня как раз наоборот, оно возрасло, но все таки не так, как было после лечения и в юности. Я уже прошла и антидепрессанты, и Милдронат, он кстати чутка сил дал, заряда, Элькар, ничего не дал. Гормоны тоже на анализах без отклонений. Витамин каких только не было, но попусту. Молчит. Спит. можно ли снова помочь моему зачуханному организму захотеть жить, медикоментозно повысить иммунитет,? я думаю, раз такие изменения были, то значит есть в этом правда, и врач об этом знала. Очень хочется свое то либидо, тягу к жизни.

Возраст: 43

Хронические болезни: Гастрит, джвп, панкреатит?

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! вам Нужно поискать причину, сейчас вируса нет, а общих препаратов для иммунитета нет
Дополнительно стоит сдать Витамин д, ферритин и цинк- важные элементы в иммунной системе, при их дефиците нужна коррекция
Ама, Ana, ттг, т4
Обследоваться у гинеколога на гормоны