Узел в щитовидной железе

Здравствуйте! В левой доле узел по передней поверхности-изоэхогенный,с ровными чёткими контурами. С гипоэхогенным ободком,преимущественно переферическим кровотоком,размером 6,5×4,1×7,1 мм Тирадс 3. Может ли он в злокачественный перейти ?как часто? Ттг 2500, т4 0,77 (т4 ложно понижен на фоне приёма кок). Кальцитонин < 0.50

Тонзиллит
34 года

Здравствуйте. Вы уверены, что именно ТТГ 2500? тирадс 3 - это доброкачественный узел. В злокачественный переходит очень редко. Рекомендую вам контроль узи 1 раз в год. Размер узелка у вас небольшой