Похоже на эпилепсию
Здравствуйте котенка взяли у хозяев кошка домашняя 4месяца не давно стали замечать что все признаки эпилепсии,и трясет ее только во сне когда спит . подергиваеться,слюна течет при приступе и описылась..что можно давать какие лекарства чтобы предотвратить приступы
Здравствуйте. Показать неврологу. Эпилепсия не частое явление у кошек. Но так как это заболевание возможно нужен невролог.
Эпи приступы могут быть связаны не с эпилепсией, а например с отодектозом, поражением среднего мозга, гидроцефалией и тд.
Сейчас можно любые успокоивающие - даже терапевт (ветеринарный) может назначить габапентин