Бегают "мурашки"

При незначительном запрокидывании головы назад от локтя левой руки к пальцам бегут "мурашки".Невролога нет. Терапевт выписал уколы: комбилипен, мелоксикам, мидокалм. Прокололи - не помогло. Что делать?

Здравствуйте! Происходит ущемление в позвоночнике. Необходимо сделать рентген шейного и грудного отделов позвоночника. Если нет грыжи то очень хорошо помогают Лфк, массаж и плавание.

Добрый вечер!
причина этих симптомов в шейном отд позвоночника!
либо протрузия, либо грыжа м/п диска.
обслед:
мрт шейного отд позв

рекомендац по лечению:
1тиогамма 600 мг через 30 мин после еды утром -1 мес
2.трентал 100 мг*2 р/д-2 недели
3. массаж шейно-воротник зоны
4. лфк