Помогите подобрать лечение
Здравствуйте! Дочке 14 лет, обильные выделения, которые я обнаружила на белье. Жалоб говорит нет никаких больше. Отвела ее сдать анализы. Помогите по результатам подобрать лечение. Дочка принимает роаккутан для лечения акне.
Принятый ответ
Здравствуйте, выделения с запахом? Зуда, жжения нет?
Елена Федоровна, она говорит, что нет. Но выделения сильные, белье грязное, засохшая корка.
Мария, в принципе такие выделения бывают в норме. У дочки выявлена условно-патогенная микрофлора, которая в норме бывает и не требует коррекции.Но если они беспокоят «, то используйте 6 дней полижинакс вирго
Принятый ответ
Здравствуйте
Свечи Полижинакс - вирго на ночь 12 дней ( обязательно ознакомиться с инструкцией )
Профилактика запоров
Употребление молочнокислых продуктов питания каждый день