Волос в глазах
Здравствуйте,недели две назад обнаружила у сына в одном глазу что-то похожее на волос,он то пропадёт то опять появится,потом тоже самое появилось в другом глазу,поехали в травмпункт врач ничего не увидела сказала мне показалось и я придумала,но волос так и появляется то в одном глазу то в другом и муж тоже видит,глазки не красные гноя нет,ребенку 1 месяц
Нет
30 лет
Здравствуйте, конечно же нужно видеть фотографию
Дарья Вячеславовна, здравствуйте ну а что примерно это может быть?если это не волос
Так сказать невозможно, нужен осмотр либо фото. Какого цвета этот волос? Если сможете, то загрузите фото, тут через бесплатные вопросы можно как то через яндекс диск.