Покраснения на коже

Появились покраснения на коже(есть зуд).Общее состояние нормальное (температуры нет) Пятна в течении недели увеличились по количеству

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите фото пожалуйста

Оксана Александровна, фото прикреплено

Раздражительный дермати.
Эриус или Цетрин или Зиртек 10 мг один раз в день 5 дней.
Наружно Тридерм или Лоринден С мазь 2 раза в день 7 дней.
Не мочит.
Исключить всё сладкое и цитрусовые

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте! Прикрепите фото

Юлия Юрьевна, фото прикреплено

Дарья, уточните локализацию пятен.

Принятый ответ

Здравствуйте.Так могут проявлять себя многие дерматозы.После осмотра прокомментирую.

Сергей Леонидович, фото прикреплено

Весьма напоминает крапивницу. Приём антигистаминного препарата, крем комфодерм два раза в день. Соблюдение гипоаллергенной диеты. Для душа используйте нейтральные мыла.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо наблюдение за кожей несколько дней.
Или проявление раздражительного дерматита или аллергический дерматит.
Рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в 5дней
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
В питание сократить приём сладкого и красных продуктов до разрешения высыпаний.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на аллергический дерматит . Наружно крем адвантан и внутрь антигистаминные препараты