Покраснения на коже

Появились покраснения на коже(есть зуд).Общее состояние нормальное (температуры нет) Пятна в течении недели увеличились по количеству

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите фото пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Оксана Александровна, фото прикреплено

Раздражительный дермати.
Эриус или Цетрин или Зиртек 10 мг один раз в день 5 дней.
Наружно Тридерм или Лоринден С мазь 2 раза в день 7 дней.
Не мочит.
Исключить всё сладкое и цитрусовые

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте! Прикрепите фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Юлия Юрьевна, фото прикреплено

Дарья, уточните локализацию пятен.

Принятый ответ

Здравствуйте.Так могут проявлять себя многие дерматозы.После осмотра прокомментирую.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Сергей Леонидович, фото прикреплено

Весьма напоминает крапивницу. Приём антигистаминного препарата, крем комфодерм два раза в день. Соблюдение гипоаллергенной диеты. Для душа используйте нейтральные мыла.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо наблюдение за кожей несколько дней.
Или проявление раздражительного дерматита или аллергический дерматит.
Рекомендую по лечению
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в 5дней
Наружно крем Неотанин 2 р в день до полного разрешения.
В питание сократить приём сладкого и красных продуктов до разрешения высыпаний.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на аллергический дерматит . Наружно крем адвантан и внутрь антигистаминные препараты