Краевой перелом фаланги большого пальца
Здравствуйте. Было сильное растяжение большого пальца 1 июня. 2 июня сходил сделал снимок рентген. Врач сказал что нет ничего, ни перелома, ни смешения. Мазал несколько дней мазью троксевазин. В итоге нарыв не спал с сустава на данный момент. Сегодня сходил сделал рентген повторно, доктор сказал что был краевой перелом(хотя 1 июня доктор сказала что нет ничего, а в заключении указал что краевой перелом). Сегодня сказали он сросся, но нарыв так и не спал. Через какое время уйдёт? Или так и останется шишка?
Нет
27 лет
Здравствуйте ?
Задайте данный вопрос врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.