Нарушение гемодинамики лма

Срок 20.2 была на скрининге, по доплерометрии маточная левая артерия 1,64(повышено), до своего доктора еще неделю ждать, что скажете? Сильно всё страшно, очень переживаю 😟

Стоит гистационный сахарный диабет беременных
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нарушения начальной стадии, на ребёнка это не повлияет. Необходимо наблюдать и сдайте расширенную коагулограмму. Пейте больше воды, меньше жареного ,мучного.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, не получается нарушения.
В 20 недель норма ПИ МА - аккурат до 1,65. И это не для одной, а для средней между ПМА и ЛМА, который полагается вычислять и оценивать.
У вас все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте, нарушения кровотока нет, все показатели в пределах нормы. Все в вас хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Показатели по ЛМА у вас на границе нормы, нарушений пока нет и повода для беспокойства тоже.
Очень даже хорошо, что доктор сделал на этом акцент и вам проведут контроль через 2 недели, учитывая вашу сопутствующую патологию(ГСД).

Принятый ответ

Здравствуйте, нарушения нет, если б и было это не опасно, не волнуйтесь