Что вас беспокоит?
Поднялась температура
Здравствуйте, 4 дня назад был секс с проституткой, был презерватив, но я не помню, сползал он или порвался, но скорей всего был целый, на следующий день поднялась температура, боли в горле и грудной клетке, может ли это быть ВИЧ? Не так давно болел ОРВИ, если это не ВИЧ, то что это может быть, самовнушение?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации инфекциониста за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Проявления ВИЧ так быстро не появляются. При защищенном ПА риска нет, даже если презерватив сползал, площадь слизистой, через которую происходит заражение, у органа мужчин небольшая.
Ваши симптомы могут быть проявлением ОРВИ, при самовнушении температура тела может тоже подниматься, а паническая атака скрываться за грудной болью.
Похожие вопросы по теме
- 15 Июня 20163 ответа
- 24 Августа 20174 ответа
- 5 Февраля 20191 ответ
- 27 Марта 20191 ответ