Лечение кандидоза было не успешным?

Был поставлен диагноз «Кандизозн. Вагинит». Назначены свечи « полиженакс». Я закончила лечение и сдала анализы. Результат прикрепляю .( если нужно прикреплю и предыдущие результаты). Я собираюсь удалять кондиломы при входе во влагалище. Из не будут удалять до тех пор пока не будет хорошего мазка. Сейчас у меня начинаются месячные. я хотела записаться на удаление сразу после них. Но я не могу понять, неужели после лечения мазок опять плохой?

гастрит, вителиго
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.мазок у вас не воспалительный,преобладает палочковая флора.то есть все хорошо

Принятый ответ

Добрый день! Мазок нормальный, нет противопоказаний для удаления кондилом

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это отличный мазок с преобладанием лактофлоры.
Предшествующее лечение было эффективным!

Принятый ответ

Алиса, здравствуйте
У Вас хороший, невоспалительный мазок.

В настоящее время количество лейкоцитов в мазке признано недиагностическим критерием воспаления. Их количество непостоянно, во 2 фазу цикла и после менструации их больше, к примеру, после гигиены меньше и тд.

Если у Вас нет жалоб на зуд, жжение, запах, дискомфорт, то все в порядке, лечить ничего не нужно!

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок невоспалительный.
В санации вы не нуждаетесь