Расшифровка мазка

Подскажите,в норме ли мазок? Сдавала,нужна расшифровка.

Гастрит
25 лет

добрый день! прикрепите результат. у вас есть какие-либо жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алина Владимировна, не могу найти,как тут прикрепить

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алина Владимировна, прикрепила.Мазок сдавала,когда тянуло живот.Была киста справа 7 мм

у вас нормальные результаты, ничего делать не требуется.
от тянущих болей можно свечи дикловит в прямую кишку на 10дн. по 1 свече.
контроль узи на 5-7 день цикла.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алина Владимировна, дикловит плохо влияет на меня,можно немесил?

да, можно любое обезболивающее, то если боль не сильная, просто небольшой дискомфорт, то в принципе можно вообще ничего не использовать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алина Владимировна, спасибо!

Принятый ответ

была рада помочь)

Здравствуйте. У вас хороший анализ, никаких отклонений нет, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется