Кровавый понос 5-7 раз — вопрос №2198914
Здравствуйте! С часу ночи мучает диарея (отравилась салатом). С утра уже несколько раз был стул с алой кровью + сгустки. Пью сорбенты, мажу геморрой гепатромбин Г. Геморрой у меня внутренний 2 стадии и наружный 3 стадии. Стоит ли обращаться в скорую?
Возраст: 26
Хронические болезни: Рефлюкс, гастрит, бульбит, геморрой внутренний 2 стадии и наружный 3 стадии.На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!