Насморк и температура

Добрый день, такая ситуация, дочке 11 месяцев, с утра встала с температурой 37.5 , к обеду была 38,2 сбилась легко и больше пока не поднималась, но у нее еще, простите не знаю как грамотно это обозвать, прозрачные сопли ручьем, при промывании (капаю физ раствор, а потом аспиратором) ничего не выкачивается, но при этом бегут и бегут. Слюни тоже рекой, у нас 9 зубов, один из них жевательный, когда он лез тоже была один день температура, но там не понятно было, толи на зуб, толи перегрелись. Кашля нет, ребенок не вялый, аппетит хороший. На очный прием в пн, если станет хуже то поедем на скорую кончено, но подскажите, какие капельки в нос можно купить, чтоб остановить этот водопад, они ей мешают иногда.

Нет
11 лет

Здравствуйте
До года разрешено только назол бэби
С 1 года можно виброцил

Вам когда год и какой вес?

Надежда Александровна, здравствуйте, год нам через месяц, забыла добавить, что чихает постоянно. Постоянно лезет к носику, чешется наверное

Принятый ответ

Скорее всего идет прорезывание зуба

Насморк не мешает спать и кушать?

Чихает рефлекторно от насморка

Надежда Александровна, не мешает. Тоже на зубы думала, так как еще был стул более жидкий, чем обычно.

Добрый вечер . Малышам можно только називин бебе и назол бебе . Можно их попробовать по 1 капли 2 раза в день на 5 дней , носик промывайте , если ничего не тянется , то и не тяните .

Дарья Сергеевна, здравствуйте, а то что она чихает, это может быть связанно с тем что насморк мешает?

Принятый ответ

Чихание , это защитная реакция на раздражитель . Да на насморк может .

Принятый ответ

Здравствуйте,промывать нос физ раствором капли ,
Назол беби 2-3 раза в день
Обяльное питье 40 мл на кг в сутки
Если на ГВ часто прикладывать к груди
При повышение температуры выше 38,5 парацетамол 15 мг на кг или ибупрофен 10 мг на кг
В комнате температура 21-22 гр,влажность 60 %

Принятый ответ

Здравствуйте! Називин бэби 0.01% по 1 капле в каждый носовой ход 2-3 раза в день курс до 5 дней . Через 10 мин капельками Аквалор бэби капать по 2 капли в каждый носовой ход 4 раза в день и минут через 5, убрать слизь при помощи аспиратора . Возможно это реакция на прорезывание Зубов.