Месячные после родов
Здравствуйте. Роды были 2 месяца назад , КС, лохии закончились 2 недели назад , ребенок на смешанном питании. Вопрос такой, вчера работала на улице в +34, часа три, жару плохо переношу, под конец немного поплохело. Пришла домой и появились кровянистые выделения. В небольшом количестве. Утром уже стало больше , по обьему похоже на начало месячных.. но могут ли они начаться так рано после родов? И учитывая что грудью кормлю, хоть и не часто ( молока мало и докармливаю смесью) Или что это? Могла ли жара и духота спровоцировать? Потому что началось вот сразу после этого. Или это маточное кровотечение? На приеме у гинеколога была неделю назад и узи делала, было все норм.. и что мне делать? Наблюдать или ко врачу бежать? Температуры нет, общее самочувствие норм.
Принятый ответ
Здравствуйте, если грудное вскармливание не по требованию, то возможно это пришла менструация, такое может быть
Если нет температуры и выделения без запаха, то ничего критичного в этом нет
Принятый ответ
Добрый день.
Безусловно, маточное кровотечение. Менструальное.
Раннее восстановление цикла вполне возможно
Принятый ответ
Здравствуйте, это может быть обычная менструация , не волнуйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да может быть обычная менструация.
На 6-7 день кровянистых выделений рекомендую выполнить УЗИ матки и придатков
Принятый ответ
Здравствуйте, скорее всего это месячные, пройдите узи омт для оценки состояния эндометрия