В какое время лучше сдавать анализы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какое время цикла лучше сдавать гормоны щитовидной железы? Такие как: ТТГ, Т4-св, АТТГ, Аt-ТПО. Эндокринолог в поликлинике говорит, что без разницы, интернет говорит другое, кого слушать?
Анастасия, добрый вечер! Сдавать необходимо сразу после менструации (через 2-3 дня)
Здравствуйте. В любой день, кроме дня менструации. Гормоны щитовидной железы не зависят от дня цикла, это не половые гормоны.