Ребёнок показывает что болит желудок или под ложечкой 2.3 года
В течение последней недели раз 5 ел солёную рыбу грамм по 20 30 собственного посола без консервантов и не испорченная. Пару раз наткнулась на то что рыба очень солёная вместе с кашей. Также последние три дня ест молоко грамм по 100 до этого никогда не ел практически его . Думаю что это возможные причины плюс что-то подцепили на улице может. Сдали КОАПП программу и дисбактериоз сегодня.
Принятый ответ
Здравствуйте,изменение стула есть?
Екатерина Егоровна, Разве что не очень переваренная пища сегодня было обнаружено но такое бывает когда добавляются овощи вчера были овощи. До вчерашнего дня два дня был запор такого запора давно не было но я подумала что он в связи с тем что он мало кушал последние два дня в связи с обстановкой различной физической. Ну в целом изменений сильных не вижу
Такое возможно на молочные продукты или же на новые продукты. Необходимо понаблюдать,если не пройдет сделать УЗИ внутренних органов
Принятый ответ
Здравствуйте! Соленую сырую рыбу не рекомендуется употреблять детям минимум до 5 лет.
Возможно, что животик болит из-за молочных продуктов, тем более если ранее не употребляли особо его.
Так что пока нежно дождаться результатов копрограммы.
Кал на дисбактериоз нет смысла оценивать, неинформативный устаревший анализ.