Приобретение лекарства

Анализы сданы. исследования проведены. диагноз установлен. Врачом определена схема лечения: Велпатасвир (100мг) + Софосбувир (400мг) 24 недели.Встал вопрос покупки лекарства. Подскажите пожалуйста надежного поставщика. Предложений много, но не хочется терять время на мошенников...

Здравствуйте. Поставщиков нельзя рекомендовать, врач назначивший лечение должен быть в курсе где есть проверенные лекарства. Какой генотип?

Павел, 1b

Павел, Может Вы знаете опыт приобретения лекарств Вашими пациентами. К сожалению мой лечащий врач такой информацией не обладает. Речь идет о индийских лекарствах...

При этом генотипе достаточно 12 недель такого препарата. Стоит сменить врача.

Принятый ответ

Могу помочь. Всех своих пациентов обеспечиваю индийскими ингибиторами. Для вас можно выслать на адрес веласоф, 12 недель, 40 000. Пишите на мою почту.

Александр, отправил сообщение на почту

К сожалению какие-то рекомендации можно дать только очно.

Здравствуйте. Оригинальные препараты возможно купить, заказать через аптечную сеть, но это очень дорого

Анжела, Может Вы знаете опыт приобретения лекарств Вашими пациентами. К сожалению мой лечащий врач такой информацией не обладает. Речь идет об индийских лекарствах...

Здравствуйте. На сайтах заказывать опасно, можно впустую потратить деньги. Вас должен по этому вопросу курировать доктор.

Добрый вечер. Вы лечитесь впервые?

Наталья, Да

какие хронические болезни есть? вес, рост? Если есть УЗИ органов брюшной полости, закачайте сюда

Наталья, Вес 87( за 3 месяца потерял 8кг), рост 175
хронических нет, алкоголь очень мало

Прошу прощения, в прошлом алкоголь присутствовал в Вашей жизни?

С Вашим генотипом и с фиброзом 4, и даже с циррозом курс лечения софосбувира и велпатасвира 12 недель.

Наталья, Ваша платная консультация подразумевает телефонный разговор?

нет, только переписка

Наталья, сервис не поддерживает файлы - не могу загрузить УЗИ И т.д.

infectionhelp@gmail.com