Консультация гепатолога /

Приобретение лекарства — вопрос №220053

Анализы сданы. исследования проведены. диагноз установлен. Врачом определена схема лечения: Велпатасвир (100мг) + Софосбувир (400мг)
24 недели.Встал вопрос покупки лекарства. Подскажите пожалуйста надежного поставщика. Предложений много, но не хочется терять время на мошенников...

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте. Поставщиков нельзя рекомендовать, врач назначивший лечение должен быть в курсе где есть проверенные лекарства. Какой генотип?
Клиент
Павел, 1b

Клиент
Павел, Может Вы знаете опыт приобретения лекарств Вашими пациентами. К сожалению мой лечащий врач такой информацией не обладает. Речь идет о индийских лекарствах...
Инфекционист, Гепатолог
При этом генотипе достаточно 12 недель такого препарата. Стоит сменить врача.
Гепатолог, Инфекционист
Могу помочь. Всех своих пациентов обеспечиваю индийскими ингибиторами. Для вас можно выслать на адрес веласоф, 12 недель, 40 000. Пишите на мою почту.
Принятый ответ
Клиент
Александр, отправил сообщение на почту
Инфекционист, Гепатолог
К сожалению какие-то рекомендации можно дать только очно.
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Оригинальные препараты возможно купить, заказать через аптечную сеть, но это очень дорого
Клиент
Анжела, Может Вы знаете опыт приобретения лекарств Вашими пациентами. К сожалению мой лечащий врач такой информацией не обладает. Речь идет об индийских лекарствах...
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. На сайтах заказывать опасно, можно впустую потратить деньги. Вас должен по этому вопросу курировать доктор.
Инфекционист, Гепатолог
Добрый вечер. Вы лечитесь впервые?
Клиент
Наталья, Да
Инфекционист, Гепатолог
какие хронические болезни есть? вес, рост? Если есть УЗИ органов брюшной полости, закачайте сюда
Клиент
Наталья, Вес 87( за 3 месяца потерял 8кг), рост 175
хронических нет, алкоголь очень мало
Инфекционист, Гепатолог
Прошу прощения, в прошлом алкоголь присутствовал в Вашей жизни?
Инфекционист, Гепатолог
С Вашим генотипом и с фиброзом 4, и даже с циррозом курс лечения софосбувира и велпатасвира 12 недель.
Клиент
Наталья, Ваша платная консультация подразумевает телефонный разговор?
Инфекционист, Гепатолог
нет, только переписка
Клиент
Наталья, сервис не поддерживает файлы - не могу загрузить УЗИ И т.д.
Инфекционист, Гепатолог
infectionhelp@gmail.com