Расшифровка анализов
Здравствуйте! Ребенку почти 3 года (будет в июле). У ребенка кашель , чаще во сне, уже два дня, была температура 37.8. Мы сдали анализы и сегодня пришли такие результаты. Расшифруйте, пожалуйста!
Здравствуйте.
Биохимический анализ крови соответствует возрасту, на бланке нормы для взрослых
Повышение только срб - это признак воспаления, повышается при любой инфекции.
Оак сдавали?
Ангелина Альбертовна, здравствуйте!
Нет, не сдавали(
Необходимо его сдать, чтобы понимать вирусная или бактериальная инфекция
Ангелина Альбертовна, спасибо ?
Принятый ответ
Будьте здоровы!
Здравствуйте
Общий анализ крови сдавали?
Биохимический анализ крови в норме, срб повышено , что указывает на воспалительные изменения
Галина Александровна, здравствуйте!
Общий анализ не брали(.
Принятый ответ
Досдайте общий анализ крови
Принятый ответ
Здравствуйте, биохимия крови в норме,срб повышается как при Вирусной так и при бактериальной инфекции.
Учитывая ваши жалобы -рекомендую осмотр лор врача и сдать общий анализ крови.
Надежда Александровна, спасибо за ответ ❤️