Блокада правой ножки пучка Гиса

Здравствуйте. Требуется ли лечение, если поставлен диагноз полная блокада правой ножки пучка Гиса? Следует ли пить таблетки Беталок зок? Какие можете дать рекомендации? Излечимо ли это? Насколько опасно? Сопутствующие заболевания: диабет, избыточный вес. Возраст: 58 лет.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это не опасно, лечения не требует, встречается в норме очень часто