СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кровь в рвоте

Здравствуйте. Вчера отмечали праздник, выпили, поели острого. На утро почувствовала слабую тошноту, от кашля пошел рвотный позыв. В итоге вышла слюна и кровь алого цвета. Через час это повторилось. Так как желудок был пустой, то вышло совсем не много. Сейчас ничего не болит, тошноты почти нет. Что это может быть? нужно ли вызывать скорую?

нет
36 лет
16 Июня 2024·Просмотров: 107·Маша, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Кровь в рвоте- это вообще не ок, обратитесь в приемный покой больницы на осмотр,пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Виктория Денисовна, а это может быть разовая акция организма? Ведь тошноты больше нет. Может быть царапина какая?

Повреждение условно может само зажить, вопрос правда изначально, кровь ли это была
В любом случае я бы перестраховалась и провела фгдс

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.