Контроль кт легких

Добрый день. Два месяца назад переболела вирусной пневмонией. По кт в s1/2 очаг 5-7 мм. В одном очаге мелкая полость распада. Первый кт 16 апреля второй 13 июня. Без динамики. Что может быть?

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужна консультация фтизиатра, проведение Дискин-теста, кровь на Аспергиллез.
Начните Бронхомунал 7 мг 1 к 1 месяц, проколите Лонгидазу 3 тыс. МЕ в сутки 1 р в 3 дня №10, дыхательную гимнастику по Стрельниковой 1 месяц.