Свечи гексикон и лименда

Здравствуйте. Прописали свечи гексикон на 7 дней и лименда тоже на 7 дней. Подскажите, как правильно ставить свечи, одни утром, другие вечером или вообще гексикон 7 дней, а потом лименда 7 дней?

Гипотиреоз
32 года

Здравствуйте, Екатерина!
Лечение лучше вести комплексно, одни утром, другие вечером, то есть одновременно в течение 7ми дней
Иногда на фоне применения свечей гексикон могут быть мажущие выделения.

Юлия Сергеевна, спасибо. Да, ставлю первый день заметила красноватые выделения совсем немного

Гексикон больше антисептик, основные действия на лечение окажет лименда.
Поэтому если выделения будут приносить дискомфорт, то можно отметить их