Консультация косметолога /

Что делать при асимметрии губ после филлера — вопрос №2202234

Добрый день. 15 сделала губы, сегодня 17, сильно видна асимметрия верхний губы ! Сделала легкий массаж . Это может быть отек ?

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Анастасия здравствуйте. Всё достаточно прилично.
Массаж больше делать не надо.
Полностью оценить результат возможно через два недели.
Далее если что, можно подкорректировать.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Наружно можно Траумель С 2 раза в день тонким слоем.
Наносить охлаждённым.
Лимфомтозот по 20 капель три раза в день 14 дней. Для уменьшения отечности.

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
В первые 2 недели возможна асимметрия, пока препарат еще не встал, не переживайте, сейчас это еще отек и возможно внутри синячки есть.
Для уменьшения отечности гель траумель с 2-4 оаза в день толстым слоем, наносить холодным.
Лимфомиозот 20 кап 3 раза в день 7-10 дней.
Оцениваем результат через 14 дней, если после этого будет асимметрия, то обратиться к своему косметологу, кто колол.
Желаю скорейшего восстановления!