Что делать при асимметрии губ после филлера
Добрый день. 15 сделала губы, сегодня 17, сильно видна асимметрия верхний губы ! Сделала легкий массаж . Это может быть отек ?
Принятый ответ
Анастасия здравствуйте. Всё достаточно прилично.
Массаж больше делать не надо.
Полностью оценить результат возможно через два недели.
Далее если что, можно подкорректировать.
Наружно можно Траумель С 2 раза в день тонким слоем.
Наносить охлаждённым.
Лимфомтозот по 20 капель три раза в день 14 дней. Для уменьшения отечности.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В первые 2 недели возможна асимметрия, пока препарат еще не встал, не переживайте, сейчас это еще отек и возможно внутри синячки есть.
Для уменьшения отечности гель траумель с 2-4 оаза в день толстым слоем, наносить холодным.
Лимфомиозот 20 кап 3 раза в день 7-10 дней.
Оцениваем результат через 14 дней, если после этого будет асимметрия, то обратиться к своему косметологу, кто колол.
Желаю скорейшего восстановления!