Резкие падения давления при нормальных анализах и ЭКГ
За последние три месяца было три эпизода резкого падения кровяного давления от нормы 120/80 в среднем до 80/60 с головокружением. Появилась слабость, сонливость, быстрая утомляемость. Снизилась работоспособность. Хронических заболеваний нет, в январе перенесла ковид в четвертый раз. ЭКГ показывает замедление АВ проводимости и нарушение реполяризации желудочков. Кровь в порядке.
Нет
52 года
Здравствуйте. Может и прстковид такое дал. Нельзя исключить нарушение ритма и проводимости . Пройдите суточный экг