СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Проблема с дыханием.

Здравствуйте.второй месяц не могу делать глубокий выдох,прошла кучу врачей,сдала кипу анализов,пропила медикаменты ,проколола уколы и витамины.артоксан,мельгама,Мелоксикам таблетки.бефрен., ингаляции берлдуал с Амбробене,ничего не помогает.дышать нормально не стала .помогите. я 1982 г.р.

19 Апреля 2020·Просмотров: 396·Юлия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Доброе утро!!
чувствуете ли вы ощущение тревоги? раздрадительность?
если по обслед исключены патология со стороны легких и сердца и лечение неэффективно, похоже на тревожное расстройство.

Новопассит 1 т вечер-10 дней
МагнелисВ6 1 т*3 р/д-1 мес
Фенибут 1 т вечер-20 дней

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.