Отрыжка и тошнота
Здравствуйте, меня беспокоит постоянная отрыжка и тошнота нечастая но неприятная. Записалась к терапевту на 4 марта самое ближайшее время к сожалению. Помогите с советом который поможет облегчить состояние
Здравствуйте. Сделайте ФГДС, УЗИ брюшной полости, биохимию крови. Начните Пепсан Р.
Принятый ответ
Здравствуйте.Пройдите Фгдс с биопсией и цитологией на хеликобактер и Узи органов брюшной полости и сдайте на ферритин.Пропейте мотилиум 10 мг по 1табл*3раза до еды за 10 минут и панкреатин по 2табл*3раза во время еды -10 дней