Результаты обследования после обморока.
Здравствуйте, весной в автобусе сильно заболел желудок, под конец поездки, упала в обморок. Была с открытыми глазами, но её слышала и не реагировали мин 1.5. Затем пришла в себя, была тремор, беспокойство, липкий пот, захотелось немного в туалет по большому. Пошла к неврологу она назначила обследования. Меня пугают их результаты. На обратный приём только через 3 нед, посмотрите пожалуйста, на сколько все страшно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ээг не делали?
У кардиолога обследование не проходили?
Перед тем как упасть в обморок диеты не было?
По тем обследованиям, что прикрепили патологий нет, возрастные изменения в шейном и головном мозге.
Они обмороку не способствуют.
Принятый ответ
Здравствуйте, на мрт очаги сосудистого характера, которые образуются чаще на фоне скачков артериального давления, клинические они не проявляется, не опасны.
По поводу сосудов, всё в норме, вариант нормв анатомического строения сосудов.
Гипоплазия, это просто сужение сосуда.
По шейному отделу позвоника всё в порядке, возрастнве изменения.
На фоне сильной боли может быть синкопальное состояние
Принятый ответ
Здравствуйте! По обследованиям ничего критичного. Гипоплазия ПА это врожденная особенность строения. Очаги сосудистого характера возникают вследствие гипоксии ; чаще врожденные или вследствие скачков АД. Лечения не требуют симптоматики не дают. По шейному отделу только начальные признаки остеохондроза, это возрастные изменения. Данные особенности не являются причиной обморока. Скажите накануне вы не были голодны? Уровень гемоглобина ; ферритина и сахара в норме? ЭЭГ делали ? ЭКГ норма?