Какой анализ на аллергию сдать еще?

Здравствуйте, прошли анализы, я думала уже всё что можно, чтобы узнать есть ли аллергия на молочку. В итоге анализы показывают только она кефир и всё. А по факту ребёнку 1.6 пробовала дать детское молоко, его обсыпало красными пятнами

Нет
1 год

Здравствуйте, через сколько от употребления молока развилась реакция?
Чтобы узнать есть ли аллергия на молоко необходимо сдать специфические иммуноглобулины е к казеину, специфические иммуноглобулины е к альфа-лактальбумину, специфические иммуноглобулины е к бета-лактоглобулинубета-лактоглобулину методом иммунокап

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Лариса Михайловна, здравствуйте, сдали анализ, и очень странно то, что стоит цифра 0.15 тоесть нет аллергии, а даю молоко минуты 2-5 красные пятна с прыщиками, от зиртека всё проходит, но всё же как так?!

Эта реакция повторяется из раза в раз, когда ребёнок ест молочные продукты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Лариса Михайловна, да, в 3 месяца на нестожен, в 6 на сыр, потом молоко, в 9 на молоко, и сейчас 1.6 тоже молоко

А что на данный момент ребёнок ест из молочных и кисломолочных продуктов?
Кроме молока в 1 г 6 м что то пробовали давать?