Пониженная температура у ребенка.
Здравствуйте. У ребенка 8 лет постоянно понижена температура. 35,5-35,8. Я заметила это после того как он переболел атитом 4 года назад. Наш врач говорит, что ничего страшного. Какие необходимо сдать анализы чтоб разобраться?
Здравствуйте! Никакой патологии в этом нет. Если ребенок активный и чувствует себя хорошо, то и не берите в голову ничего плохого.
Здравствуйте. Есть ли еще какие то жалобы?
Елена, да в общем нет . Он ни на что не жалуется, чувствует себя нормально при такой температуре.
Может если только не очень хороший аппетит.
Стоит проконсультироваться у эндокринолога и невролога. Вам начать вести темпертурный дневник, где будете отмечать температуру желательно 3 раза в день, но хотя бы 2 раза и физическую активность
Елена, спасибо большое.
Будьте здоровы