Результаты скрининга
Добрый день. 7 числа спрашивала о твп в 12.5 недель..был 2,5 мм. Сегодня получила результаты генетики. Умоляю вас, посмотрите. Ничего не понимаю.
Принятый ответ
Здравствуйте.все риски у вас низкие,малыш у вас здоровый
Жала, спасибо большое вам
Будьте здоровы,легкой беременности ?
Принятый ответ
Добрый день.
Смотреть нужно туда, гле риски прописаны в виде простой дроби (типа 1:10.000).
Все риски по хромосомной и перинатальной патологии у аас весьма низкие.
Все у вас хорошо.
Игорь Игоревич, спасибо большое вам за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Риск хромосомной патологии у ребенка низкий.
Риск акушерских осложнений у вас так же низкий.
В дообследовании вы не нуждаетесь.. Если жалоб нет, ожидайте второй скрининг в 20 недель
Екатерина Сергеевна, спасибо большое вам. Жалоб нет. Чувствую себя хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте, все риски низкие, скрининг пройден успешно, все в порядке)