Боль в желудке — вопрос №2203428
Здравствуйте, появилась боль в желудке, отрыжка пищей, кашель после еды, першение в горле, тяжесть после еды. Прошла исследования. Меня очень беспокоит УЗИ пжж и повышенный креатинин. На прием к врачу через две недели, Это очень опасно.
Возраст: 62
Хронические болезни: Аит, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!