Геморрой на 33 неделе беременности

Добрый день. Обострился хронический геморрой. Выпадает узел, который доставляет дискомфорт. Могу ли я принимать Детралекс на сроке 32 недели беременности и ставить свечи Гепатромбин г? Возможности попасть к врачу сейчас нет. До этого ставила 5 дней свечи Натальсид, но они не помогают.

Светлана, добрый вечер! Вы можете принимать детролекс, свечи "Гепатромбин" и использовать мазь гепатромбин снаружи.