Сонливость, вялость, заторможенность, после приема оланзипина
После выписки из псих. Диспансера подписали оланзипин 15 мг, это не много??? Попал впервые с психозом...
ДЦП поавостороний гимопарес
24 года
Здравствуйте!
Если чувствуете сильную заторможенность, можно снизить дозировку до 10
Мг.
Здравствуйте. Данная дозировка является оптимальной, обычно назначают от 10 до 20 мг в сутки. Если вызывает вялость, заторможенность - может есть смысл перенести прием препарата на вечер.