Можно ли делать ревакцинацию БЦЖ в 8 лет — вопрос №2203976
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, у ребенка сделана БЦЖ-М в 1 год, далее манту отрицательная ежегодно, ревакцинацию в 7 лет не сделали своевременно. Могут ли отказать в ревакцинации БЦЖ в 8 лет при отрицательной манту. Заранее спасибо за ответ!
Возраст: 39
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация фтизиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!