Боль при смене дуги

Здравствуйте, я недавно поменял дугу на верхней челюсти где-то 3 недели назад, и сейчас зубы походу выровнялись, и проводка сместилась с места, зубы некоторые опять начали болеть, это нормально или нет?

Нет
19 лет

Нет, ненормально. У дуги есть метка, которая должна располагаться строго в положенном месте.
Если эта метка сместилась, то по итогу изменилась геометрия и дуга пытается расправить зубной ряд под свое новое положение.
Дугу необходимо вернуть на место и установить стопоры, которые будут удерживать ее на правильной позиции.