СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Результат узи

Добрый день. Сделали 3й узи-скрининг. Насторожил параметр: окружность головы. Выше нормы вроде. Гинеколог сказала всё нормально.

43 года
18 Июня 2024·Просмотров: 160·Евгений, Оренбург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста протокол

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Екатерина, здравствуйте, прикрепила.

Принятый ответ

Все у вас в порядке по результатам узи

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Екатерина, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, всё параметры по УЗИ оценивают в совокупности, а не по одному, у Вас всё хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Александра Александровна, здравствуйте, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, по УЗИ все хорошо, в размерах головы больше ориентируемся на бипариетальный размер, он у вас абсолютно нормальный

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Наталия Романовна, здравствуйте, спасибо!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.