Больничный лист
Здравствуйте,подскажите при каких условиях открывают больничный после переноса эмбриона и на какой срок ,выдают ли направление на ХГЧ по ОМС ?
Нет
38 лет
Здравствуйте.дают больничный до анализа хгч.анализ хгч по омс не всегда бесплатно,зависит от страховой компании
Здравствуйте , если вы нуждаетесь в больничном листе , то после переноса эмбрионов вам его открывают без проблем . Если в вашем лечебном учреждении проводит анализ на ХГЧ , то его могут взять бесплатно по ОМС. Больничный продлевается по вашим индивидуальным обстоятельствам на усмотрение врача вплоть до обнаружении эмбриона на узи.