Можно ли принимать Амоксиклав при Кисте
Здравствуйте,беспокоила ноющая зубная боль и боль при надавливании под носом ,зуб центральный резец , обращалась с острой болью к стоматологу, сделали снимок.Врач сказал ,что у меня киста и выписал антибиотик Ципролет А,я уже пила раньше Цифран ст и мне было очень плохо ,рвота ,не могла есть , ужасное состояние,я перестала его принимать,но тогда у меня было другое заболевание полости рта и можно было перестать пить . Сейчас мне опять было очень плохо от Ципралета ,я не смогла его принимать,так как ужасное побочное действие,но боль в зубе сохраняется.Можно ли мне принимать антибиотик Амоксиклав? Его я переношу хорошо.Чтоб не запускать болезнь Снимок кисты приложила.
Здравствуйте да можете принимать амоксиклав, но а зуб вам как то полечили? Почистили каналы , положили лекарство?