Опухла нижняя губа у кошки,и хромает на одну ногу.

Опухла нижняя губа у кошки и хромает на одну заднюю лапу. Кушает хорошо,играется. Только кажется стала чуть чуть раздражительной. Что это может быть? Есть перфикт фит корм,аллергии не на что не было. Часто прыгает и ударяется когда играет об мебель когда бегает.

Здравствуйте. Возраст, вакцинация, когда давали от глистов?

Екатерина, год кошке. Не давали ничего от глистов. Она кстати лижет промежность постоянно.

Вам надо обратиться очно к врачу на осмотр. У нее скорее всего инфекция, плюс возможно течка или воспаление матки. Гадать не имеет смысла, надо обследовать и смотреть