Забеременела и появилась ЖЭС

Здравствуйте.На 8 неделе беременности у меня выявили ЖЭС,30000 стол в сутки,сейчас 29 неделя и уже показало 40000.Назначили метопролол,можно ли его принимать при беременности?

Нет
34 года

Здравствуйте, учитывая число экстрасистол, их прогрессирование, срок беременности- можно. Тут польза превышает риск. И как правило дают препараты магния. И проверьте ТТГ, ферритин, ОАК, магний, калий, узи сердца, если не делали