Мужской фактор бесплодия?
Вступаем в программу ЭКО,на первичном приёме репродуктолог назначила мужу Гептрал в/в 10 капельниц. Затем сдать спермограмму и с результатом прийти повторно. Вопрос: «для чего нужен этот препарат мужу?»
Здравствуйте. Гептрал гепатопротектор и антиоксидант. А зачем назначили, может подсказать только лечащий врач.